domingo, 27 de março de 2011

Box de arremessadores !

NY YankeesIPHRERBBSOHRERA
Carlyle(L, 0-1)1.135200115.43
Garrison1.22111115.59
Schmidt0.20002100.00
Arias0.101110027.00
Gil, F2.01001000.00
Sisco1.01000102.08
Wordekemper0.20000103.00
Venditte0.10001000.00
Totals8.07746423.81

Nunca havia visto esse Buddy Carlyle jogar. Mas o veterano de 33 anos não mostrou muito no jogo, tomando um HomeRun e 5 corridas e creio que não deve ficar nem perto da rotação titular dos Yankees ! 

Nenhum comentário:

Postar um comentário